THILL-SOLENTE, Gabriel 172 (Min, CORBAS)
Classement lent FFE/FIDE : 1965F / rapide 1954 (2008)
17/07/2017 | 8ème festival de Vaujany | 172 | |
11/06/2017 | 1er Rapide de Cluses - Principal | 166 | |
27/05/2017 | CJS tournoi d'Evian C1 | 162 | |
14/05/2017 | Interclubs jeunes J5 | 163 | |
06/05/2017 | CJS tournoi de Cluses C1 | 168 | |
23/04/2017 | Championnat de France Jeunes - Petits | 161 | |
01/04/2017 | CJS tournoi de Thorens-Glières C1 | 161 | |
26/03/2017 | Interclubs jeunes J4 | 165 | |
05/03/2017 | Championnat DSA - Poussins | 159 | |
12/02/2017 | Coupe 1400 | 147 | |
04/02/2017 | CJS tournoi de Veigy-Foncenex C1 | 148 | |
22/01/2017 | 8ème trophée Roland Pérolini - Principal | 143 | |
31/12/2016 | Interclubs Jeunes N1J 1er trimestre | 141 | |
13/11/2016 | Championnats départementaux - poussins | 160 | |
15/10/2016 | CJS tournoi d'Ambilly C1 | 152 | |
11/06/2016 | CJS Tournoi de Bonneville | 160 | |
22/05/2016 | Interclubs jeunes R6 | 152 | |
16/05/2016 | Open de Haute-Savoie | 154 | |
01/05/2016 | Interclubs jeunes R5 | 160 | |
17/04/2016 | Championnat de France des Jeunes | 158 | |
02/04/2016 | CJS tournoi de Thorens-Glières | 149 | |
20/03/2016 | Interclubs jeunes R4 | 149 | |
28/02/2016 | Championnat DSA - petits-poussins | 148 | |
06/02/2016 | CJS tournoi de Thônes | 150 | |
30/01/2016 | Interclubs jeunes R3 | 141 | |
24/01/2016 | Rapide de Seynod "Principal" | 138 | |
13/12/2015 | Interclubs jeunes R2 | 142 | |
29/11/2015 | interclubs jeunes N3 Groupe B R2 | 137 | |
22/11/2015 | Championnat de Savoie Petits Poussins | 140 | |
08/11/2015 | interclubs jeunes N3 Groupe B R1 | 130 | |
02/08/2015 | 21ème Festival de Chambéry - Petits Zelo's | 126 | |
28/06/2015 | CJS Tournoi de Veigy-Foncenex | 128 | |
07/06/2015 | 4ème rapide de Bonne - Tournoi C | 128 | |
11/04/2015 | CJS Tournoi de Thorens-Glières | 116 | |
14/03/2015 | CJS Tournoi de Bonne | 111 | |
01/02/2015 | Classement initial | 119 |
8ème festival de Vaujany | dELO | Rés. | Var. | |||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | LEE, Sihu - Pou | 140 | 1 | +2 | ||
2 | BIENVENU, Lucas - Ben | 169 | 1 | +3 | ||
3 | VALCROSE, Jean-Marc - Sep | 172 | 1 | +3 | ||
4 | THILL, Emmanuel - Sen | 132 | 1 | +1 | ||
5 | BIENVENU, Emma - Jun | 180 | 0 | -3 | ||
6 | BRUN, Michel - Sen | 158 | ½ | 0 | ||
7 | KIM, Jihwan - Pup | 121 | 0 | -5 | ||
8 | NOYREY-BURBAN, Zeno - Cad | 134 | 1 | +1 | ||
9 | NICOD, Lena - Cad | 142 | 1 | +2 | ||
Moy. adv : 150 - Rés : 6.5/9 | avant : 166 prime : +2 | +4 | = 172 |
1er Rapide de Cluses - Principal | dELO | Rés. | Var. | |||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | ROUZAUD, Evan - Sen | 196 | 1 | +5 | ||
2 | CRETU, Gheorghe - Sep | 208 | 0 | -1 | ||
3 | HODOT, Yves - Vet | 188 | 1 | +4 | ||
4 | JEANNE, Gerard - Vet | 202 | 0 | -1 | ||
5 | ZANIN, Dario - Sep | 206 | 0 | -1 | ||
6 | MARTIGNONI, Margaux - Sen | 158 | 0 | -3 | ||
Moy. adv : 193 - Rés : 2/6 | avant : 162 prime : +1 | +3 | = 166 |
CJS tournoi d'Evian C1 | dELO | Rés. | Var. | |||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | BOUR, Eliott - Min | 116 | 1 | +1 | ||
2 | VERPILLAT, Lucas - Jun | 123 | 1 | +1 | ||
3 | LEPIZZERA, Matthias - Sen | 162 | ½ | 0 | ||
4 | REMONGIN, Clement - Min | 161 | 0 | -3 | ||
5 | DETRAZ, Samuel - Min | 154 | 0 | -3 | ||
6 | LE ROY, Stanislas - Ben | 148 | 1 | +2 | ||
Moy. adv : 144 - Rés : 3.5/6 | avant : 163 prime : +1 | -2 | = 162 |
Interclubs jeunes J5 | dELO | Rés. | Var. | |||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | BEUROIS, Alexandre - Cad | 193 | 0 | -2 | ||
2 | PITAVAL, Lubin - Cad | 163 | 0 | -3 | ||
Moy. adv : 178 - Rés : 0/2 | avant : 168 prime : +0 | -5 | = 163 |
CJS tournoi de Cluses C1 | dELO | Rés. | Var. | |||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | VERPILLAT, Lucas - Jun | 119 | 1 | +1 | ||
2 | HETIER, Thomas - Jun | 149 | 0 | -3 | ||
3 | MATTON, Clement - Min | 120 | 1 | +1 | ||
4 | HETIER, Nathan - Cad | 116 | 1 | +1 | ||
5 | LEPIZZERA, Matthias - Sen | 158 | 1 | +3 | ||
6 | FELTRIN, Mathis - Cad | 149 | 1 | +3 | ||
Moy. adv : 135 - Rés : 5/6 | avant : 161 prime : +1 | +6 | = 168 |
Championnat de France Jeunes - Petits | dELO | Rés. | Var. | |||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | PITAVAL, Lubin - Cad | 163 | 1 | +3 | ||
2 | LE MASSON, Maxime - Ben | 134 | 1 | +2 | ||
3 | BEUROIS, Alexandre - Cad | 193 | 0 | -1 | ||
4 | ZANGA DI NZIMBU, Sebastien - Ben | 151 | 0 | -3 | ||
5 | APRESYAN, Samvel - Ben | 143 | 1 | +2 | ||
6 | DAZI, Adam - Min | 142 | 0 | -4 | ||
7 | NGUYEN, Tristan - Min | 144 | 0 | -4 | ||
8 | QUIEVY, Leopold - Min | 136 | 1 | +2 | ||
9 | ROBLIN, Olivier - Min | 128 | 1 | +1 | ||
Moy. adv : 148 - Rés : 5/9 | avant : 161 prime : +2 | -2 | = 161 |
CJS tournoi de Thorens-Glières C1 | dELO | Rés. | Var. | |||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | VENNER, Lloyd - Min | 110 | 1 | +1 | ||
2 | MARCHAL, Dogan - Cad | 124 | 1 | +1 | ||
3 | CECEILLE, Matteo - Ben | 142 | 1 | +2 | ||
4 | ROUZAUD, Evan - Sen | 185 | 0 | -2 | ||
5 | PRIEUR-DREVON, Gabin - Jun | 160 | 0 | -3 | ||
6 | HETIER, Thomas - Jun | 143 | 0 | -4 | ||
Moy. adv : 144 - Rés : 3/6 | avant : 165 prime : +1 | -5 | = 161 |
Interclubs jeunes J4 | dELO | Rés. | Var. | |||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | MATERIA, Marco - Min | 156 | 1 | +3 | ||
2 | IVANOV, Mario - Ben | 152 | ½ | 0 | ||
3 | BERTRAND, Zoe - Pup | 101 | 1 | +1 | ||
4 | ECHIKR, Amel - Min | 136 | 1 | +2 | ||
Moy. adv : 136 - Rés : 3.5/4 | avant : 159 prime : +0 | +6 | = 165 |
Championnat DSA - Poussins | dELO | Rés. | Var. | |||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CHAMPAGNAT, Lancelot - Ben | 94 | 1 | +1 | ||
2 | FRANCIOSA, Lucas - Min | 133 | 1 | +3 | ||
3 | GIGNOUX-PEZZETTI, Nathan - Cad | 162 | ½ | +1 | ||
4 | FAVRE-FELIX, Charlie - Min | 138 | 1 | +3 | ||
5 | COSTA BOSCHETTO, Lisa - Cad | 143 | 0 | -3 | ||
6 | BEAUSSIER, Noemie - Ben | 140 | 1 | +3 | ||
7 | DETRAZ, Samuel - Min | 148 | 1 | +3 | ||
Moy. adv : 137 - Rés : 5.5/7 | avant : 147 prime : +1 | +11 | = 159 |
Coupe 1400 | dELO | Rés. | Var. | |||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | VENNER, Lloyd - Min | 108 | 1 | +1 | ||
2 | BLANC, Nicolas - Sen | 156 | 0 | -3 | ||
3 | BOUR, Clemence - Pup | 100 | 1 | +1 | ||
Moy. adv : 121 - Rés : 2/3 | avant : 148 prime : +0 | -1 | = 147 |
CJS tournoi de Veigy-Foncenex C1 | dELO | Rés. | Var. | |||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | GONCALVES, Jules - Ben | 112 | 1 | +1 | ||
2 | DAVIET, Celestin - Pup | 115 | 1 | +2 | ||
3 | SUDOMIR, Dimitri - Min | 137 | 1 | +3 | ||
4 | GONCALVES, Louis - Cad | 136 | 1 | +3 | ||
5 | SYLVESTRE-BARON, Laurent - Sen | 174 | 0 | -1 | ||
6 | LE ROY, Stanislas - Ben | 120 | 0 | -4 | ||
Moy. adv : 132 - Rés : 4/6 | avant : 143 prime : +1 | +4 | = 148 |
8ème trophée Roland Pérolini - Principal | dELO | Rés. | Var. | |||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | GAUDISSARD, Dominique - Vet | 188 | 1 | +5 | ||
2 | ZANIN, Dario - Sep | 192 | 0 | -1 | ||
3 | GALLAS, Gautier - Sen | 187 | 0 | -1 | ||
4 | MERGAULT, Benoit - Sen | 177 | 0 | -1 | ||
5 | CADORIN, Ugo - Sep | 173 | 0 | -1 | ||
6 | LEPOITTEVIN, Daniel - Sep | 166 | 0 | -2 | ||
8 | MAZARD, Bruno - Sen | 166 | 1 | +4 | ||
9 | BAILLEUL, Jean Baptiste - Min | 159 | 0 | -2 | ||
Moy. adv : 176 - Rés : 2/8 | avant : 141 prime : +1 | +1 | = 143 |
Interclubs Jeunes N1J 1er trimestre | dELO | Rés. | Var. | |||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | NGUYEN, Tristan - Min | 149 | 0 | -3 | ||
2 | DESARMAUX-DO, Yanis-Huy - Min | 165 | ½ | 0 | ||
4 | VINCENZI, Constantin - Ben | 112 | 0 | -5 | ||
5 | IDER, Ariuna - Min | 125 | 0 | -5 | ||
6 | IDER, Bayar - Min | 144 | 0 | -4 | ||
7 | ERNST, Luca - Min | 144 | 1 | +2 | ||
8 | VALLEE, Louis - Min | 138 | 0 | -4 | ||
Moy. adv : 140 - Rés : 1.5/7 | avant : 160 prime : +0 | -19 | = 141 |
Championnats départementaux - poussins | dELO | Rés. | Var. | |||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | DUNOYER, Evann - Pou | 81 | 1 | +1 | ||
2 | BAJWA, Sonal - Pup | 81 | 1 | +1 | ||
3 | LE ROY, Stanislas - Ben | 115 | 1 | +1 | ||
4 | BIGGIO, Dezio - Pou | 84 | 1 | +1 | ||
5 | FAVRE-FELIX, Charlie - Min | 126 | 1 | +2 | ||
6 | WAMBST, Leo-Paul - Ben | 117 | 1 | +1 | ||
Moy. adv : 101 - Rés : 6/6 | avant : 152 prime : +1 | +7 | = 160 |
CJS tournoi d'Ambilly C1 | dELO | Rés. | Var. | |||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | MOTTAZ, Attian - Pup | 101 | ½ | -2 | ||
2 | BELLAMY, Arthur - Pup | 96 | 1 | +1 | ||
3 | BOUR, Eliott - Min | 112 | 1 | +1 | ||
4 | REMONGIN, Clement - Min | 145 | 0 | -4 | ||
5 | BOURDEL, Clement - Cad | 127 | 0 | -5 | ||
Moy. adv : 116 - Rés : 2.5/5 | avant : 160 prime : +1 | -9 | = 152 |
CJS Tournoi de Bonneville | dELO | Rés. | Var. | |||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | LEPIZZERA, Matthias - Sen | 128 | 1 | +2 | ||
2 | CECEILLE, Matteo - Ben | 126 | 1 | +2 | ||
3 | OUELBANI, Ramy - Cad | 135 | 1 | +2 | ||
4 | PRIEUR-DREVON, Gabin - Jun | 151 | 1 | +3 | ||
5 | CONTAT, Alix - Pou | 115 | 1 | +1 | ||
6 | DETRAZ, Samuel - Min | 138 | 0 | -3 | ||
Moy. adv : 132 - Rés : 5/6 | avant : 152 prime : +1 | +7 | = 160 |
Interclubs jeunes R6 | dELO | Rés. | Var. | |||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | PUYDT, Pierre - Jun | 123 | 1 | +1 | ||
3 | MUSY, Thomas - Jun | 162 | 0 | -3 | ||
Moy. adv : 143 - Rés : 1/2 | avant : 154 prime : +0 | -2 | = 152 |
Open de Haute-Savoie | dELO | Rés. | Var. | |||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | VAN BRUGGEN, Hubert - Sep | 173 | 0 | -3 | ||
3 | ROBARDET, Grisha - Pou | 53 | 1 | +1 | ||
4 | BRASSOUD, Raymond - Vet | 169 | 0 | -3 | ||
5 | SYLVESTRE-BARON, Mylene - Sen | 115 | 1 | +1 | ||
6 | RINGOT, Jean-Pierre - Vet | 171 | 0 | -3 | ||
Moy. adv : 136 - Rés : 2/5 | avant : 160 prime : +1 | -7 | = 154 |
Interclubs jeunes R5 | dELO | Rés. | Var. | |||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | COSTA BOSCHETTO, Lisa - Cad | 143 | 1 | +2 | ||
Moy. adv : 143 - Rés : 1/1 | avant : 158 prime : +0 | +2 | = 160 |
Championnat de France des Jeunes | dELO | Rés. | Var. | |||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | GRESSER, Hugo - Ben | 105 | 1 | +1 | ||
2 | BELHOSTE, Lilian - Ben | 143 | 1 | +3 | ||
3 | DAZI, Adam - Min | 142 | 1 | +3 | ||
4 | TISSIER, Loris - Pou | 140 | 1 | +3 | ||
5 | ZIENKIEWICZ, Jan - Min | 149 | 0 | -3 | ||
6 | IDER, Bayar - Min | 138 | 0 | -3 | ||
7 | DESARMAUX-DO, Yanis-Huy - Min | 129 | 1 | +2 | ||
8 | KASSAB, Chadi - Min | 164 | 0 | -2 | ||
9 | MARCHIX, Esteban - Min | 143 | 1 | +3 | ||
Moy. adv : 139 - Rés : 6/9 | avant : 149 prime : +2 | +7 | = 158 |
CJS tournoi de Thorens-Glières | dELO | Rés. | Var. | |||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | LEPIZZERA, Matthias - Sen | 128 | 1 | +2 | ||
2 | FELTRIN, Mathis - Cad | 126 | 1 | +2 | ||
3 | PRIEUR-DREVON, Gabin - Jun | 149 | 0 | -3 | ||
4 | WAMBST, Leo-Paul - Ben | 111 | 1 | +1 | ||
5 | MILANOV, Micho - Pup | 126 | 1 | +2 | ||
6 | SAGE, Robin - Min | 119 | 0 | -5 | ||
Moy. adv : 127 - Rés : 4/6 | avant : 149 prime : +1 | -1 | = 149 |
Interclubs jeunes R4 | dELO | Rés. | Var. | |||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | BEAUSSIER, Noemie - Ben | 113 | 1 | +1 | ||
Moy. adv : 113 - Rés : 1/1 | avant : 148 prime : +0 | +1 | = 149 |
Championnat DSA - petits-poussins | dELO | Rés. | Var. | |||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CHALANCON, Constance - Min | 80 | 1 | +1 | ||
2 | BOUFAMA, Ilyes - Pup | 79 | 1 | +1 | ||
3 | VALLEE, Louis - Min | 109 | 1 | +1 | ||
4 | DETRAZ, Samuel - Min | 127 | 0 | -4 | ||
5 | OUELBANI, Ghizelene - Min | 135 | 0 | -4 | ||
6 | WAMBST, Leo-Paul - Ben | 110 | 1 | +1 | ||
7 | SUDOMIR, Dimitri - Min | 101 | 1 | +1 | ||
Moy. adv : 106 - Rés : 5/7 | avant : 150 prime : +1 | -3 | = 148 |
CJS tournoi de Thônes | dELO | Rés. | Var. | |||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | GAUTHIER, Noe - Ben | 110 | 1 | +1 | ||
2 | MORARD, Leo - Pup | 126 | 1 | +2 | ||
3 | DETRAZ, Samuel - Min | 120 | 1 | +2 | ||
4 | PRIEUR-DREVON, Gabin - Jun | 144 | 1 | +3 | ||
5 | MARTIGNONI, Thibault - Sen | 167 | 0 | -2 | ||
6 | CONTAT, Alix - Pou | 125 | 1 | +2 | ||
Moy. adv : 132 - Rés : 5/6 | avant : 141 prime : +1 | +8 | = 150 |
Interclubs jeunes R3 | dELO | Rés. | Var. | |||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | COSTA BOSCHETTO, Lisa - Cad | 142 | 1 | +3 | ||
Moy. adv : 142 - Rés : 1/1 | avant : 138 prime : +0 | +3 | = 141 |
Rapide de Seynod "Principal" | dELO | Rés. | Var. | |||
---|---|---|---|---|---|---|
2 | ADDA, Olivier - Vet | 204 | 0 | -1 | ||
3 | CORNUT, Guy - Vet | 181 | 0 | -1 | ||
4 | SUBLET, Laurent - Sep | 174 | 0 | -1 | ||
5 | PETITJEAN, Antoine - Cad | 152 | 0 | -3 | ||
6 | RAFFAELLI, Alain - Vet | 157 | 1 | +4 | ||
7 | SILLERO, Pierre - Vet | 162 | 0 | -2 | ||
8 | DE CONCINI, Marco - Sen | 140 | ½ | 0 | ||
9 | ABSALON, Ruddy - Sep | 200 | 0 | -1 | ||
Moy. adv : 171 - Rés : 1.5/8 | avant : 142 prime : +1 | -5 | = 138 |
Interclubs jeunes R2 | dELO | Rés. | Var. | |||
---|---|---|---|---|---|---|
35 | PUYDT, Gilles - Jun | 151 | 1 | +3 | ||
37 | SAAS, Brayan - Pou | 80 | 1 | +1 | ||
38 | SAAS, Brayan - Pou | 80 | 1 | +1 | ||
Moy. adv : 104 - Rés : 3/3 | avant : 137 prime : +0 | +5 | = 142 |
interclubs jeunes N3 Groupe B R2 | dELO | Rés. | Var. | |||
---|---|---|---|---|---|---|
11 | DEUTSCH, Antoine - Min | 138 | 0 | -3 | ||
Moy. adv : 138 - Rés : 0/1 | avant : 140 prime : +0 | -3 | = 137 |
Championnat de Savoie Petits Poussins | dELO | Rés. | Var. | |||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CHOUAFFA, Lina - Pou | 80 | 1 | +1 | ||
2 | BATOT, Alix - Ppo | 80 | 1 | +1 | ||
3 | THILL-SOLENTE, Penelope - Ben | 51 | 1 | +1 | ||
4 | OUELBANI, Ghizelene - Min | 108 | 1 | +2 | ||
5 | DEUTSCH, Samuel - Pou | 82 | 1 | +1 | ||
6 | BATOT, Lucie - Pou | 80 | 1 | +1 | ||
7 | BLIN PAULISCH, Erick - Min | 80 | 1 | +1 | ||
8 | DEGEORGES, Antoine - Ppo | 80 | 1 | +1 | ||
Moy. adv : 80 - Rés : 8/8 | avant : 130 prime : +1 | +9 | = 140 |
interclubs jeunes N3 Groupe B R1 | dELO | Rés. | Var. | |||
---|---|---|---|---|---|---|
11 | HERBRECHT, Yann - Jun | 100 | 1 | +2 | ||
13 | PROUDHON, Mayron - Pup | 80 | 1 | +1 | ||
14 | PROUDHON, Mayron - Pup | 80 | 1 | +1 | ||
Moy. adv : 87 - Rés : 3/3 | avant : 126 prime : +0 | +4 | = 130 |
21ème Festival de Chambéry - Petits Zelo's | dELO | Rés. | Var. | |||
---|---|---|---|---|---|---|
2 | MILOJEVIC-DAIM, Lola-Shaina - Cad | 125 | 0 | -3 | ||
3 | MUSY, Remy - Pup | 111 | 1 | +2 | ||
4 | PETITJEAN, Mathilde - Jun | 141 | 0 | -3 | ||
5 | JOUBERT, Angele - Sep | 117 | 0 | -3 | ||
6 | THILL-SOLENTE, Penelope - Ben | 57 | 1 | +1 | ||
7 | VALLEE, Louis - Min | 127 | 1 | +3 | ||
8 | BENDE, Janos - Sen | 128 | 0 | -3 | ||
9 | THILL-SOLENTE, Morgane - Jun | 113 | 1 | +2 | ||
Moy. adv : 115 - Rés : 4/8 | avant : 128 prime : +2 | -4 | = 126 |
CJS Tournoi de Veigy-Foncenex | dELO | Rés. | Var. | |||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | KAZANDJIAN, Marley - Ben | 90 | 1 | +1 | ||
2 | VENNER, Lloyd - Min | 96 | 1 | +1 | ||
3 | REMONGIN, Clement - Min | 139 | 1 | +3 | ||
4 | ROUZAUD, Evan - Sen | 169 | 0 | -1 | ||
5 | MARTIN, Yanis - Cad | 133 | ½ | 0 | ||
6 | VAUDAUX, Jerome - Pup | 102 | ½ | -1 | ||
7 | MILANOV, Micho - Pup | 104 | 0 | -4 | ||
Moy. adv : 119 - Rés : 4/7 | avant : 128 prime : +1 | -1 | = 128 |
4ème rapide de Bonne - Tournoi C | dELO | Rés. | Var. | |||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | FONT, Nicolas - Pup | 100 | 1 | +2 | ||
2 | DONATE, Francesca - Ben | 100 | 1 | +2 | ||
3 | COLLET, Louise - Cad | 112 | ½ | 0 | ||
4 | GULLI, Gabriel - Min | 97 | 1 | +2 | ||
5 | VALLEE, Louis - Min | 118 | 1 | +3 | ||
6 | COLLET, Hugo - Min | 111 | 1 | +3 | ||
7 | VIEULES, Rayan - Cad | 95 | ½ | -1 | ||
Moy. adv : 105 - Rés : 6/7 | avant : 116 prime : +1 | +11 | = 128 |
CJS Tournoi de Thorens-Glières | dELO | Rés. | Var. | |||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | GIRMA, Simon - Pup | 80 | 1 | +1 | ||
2 | SYLVESTRE-BARON, Laurent - Sen | 140 | 0 | -2 | ||
3 | VAUDAUX, Jerome - Pup | 100 | 1 | +3 | ||
4 | VIEULES, Rayan - Cad | 89 | 1 | +2 | ||
5 | REMONGIN, Clement - Min | 138 | 0 | -2 | ||
6 | BAUX, Maverick - Min | 94 | 1 | +2 | ||
Moy. adv : 107 - Rés : 4/6 | avant : 111 prime : +1 | +4 | = 116 |
CJS Tournoi de Bonne | dELO | Rés. | Var. | |||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | PHILIBERT, Camille - Pou | 90 | 1 | +2 | ||
2 | REMONGIN, Clement - Min | 132 | 0 | -3 | ||
3 | GULLI, Gabriel - Min | 90 | 1 | +2 | ||
4 | MOUTIER, Brice - Cad | 127 | 0 | -3 | ||
5 | RABARIJAONA, Avo - Ben | 110 | 0 | -3 | ||
6 | ROSCA, Tiberiu - Min | 96 | 0 | -4 | ||
Moy. adv : 108 - Rés : 2/6 | avant : 119 prime : +1 | -9 | = 111 |