MARTIGNONI, Mathys 101 (Min, ANNECY)
Classement lent FFE/FIDE : 1199E / rapide 1485 (2008)
25/06/2017 | 4ème Rapide de Veigy-Foncenex - Accession | 101 | |
11/06/2017 | 1er Rapide de Cluses - Accession | 96 | |
05/06/2017 | Open de Haute-Savoie | 91 | |
14/05/2017 | Interclubs jeunes J5 | 95 | |
06/05/2017 | CJS tournoi de Cluses C2 | 101 | |
23/04/2017 | Championnat de France Jeunes - Petits | 101 | |
01/04/2017 | CJS tournoi de Thorens-Glières C2 | 101 | |
26/03/2017 | Interclubs jeunes J4 | 95 | |
05/03/2017 | Championnat DSA - Poussins | 99 | |
04/02/2017 | CJS tournoi de Veigy-Foncenex C2 | 101 | |
22/01/2017 | 8ème trophée Roland Pérolini - Accession | 99 | |
11/12/2016 | Interclubs jeunes J3 | 117 | |
13/11/2016 | Championnats départementaux - poussins | 123 | |
06/11/2016 | Interclubs jeunes N2 R1 et R2 | 123 | |
01/09/2016 | Classement initial | 136 |
4ème Rapide de Veigy-Foncenex - Accession | dELO | Rés. | Var. | |||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | REMONGIN, Clement - Min | 165 | 0 | -1 | ||
2 | BAJWA, Sonal - Pup | 104 | 1 | +3 | ||
3 | VIEULES, Rayan - Cad | 133 | 1 | +5 | ||
4 | LARUAZ, Maxime - Sen | 140 | 0 | -1 | ||
5 | MAIZOUE, Noe - Cad | 113 | 0 | -2 | ||
6 | CHAMPION, Dylan - Pup | 117 | 0 | -2 | ||
7 | COLUNI, Jeremy - Pou | 72 | 1 | +2 | ||
Moy. adv : 121 - Rés : 3/7 | avant : 96 prime : +1 | +4 | = 101 |
1er Rapide de Cluses - Accession | dELO | Rés. | Var. | |||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | BOSSU, Mael - Cad | 158 | 0 | -1 | ||
2 | PEGEOT, Liam - Pup | 94 | 1 | +3 | ||
3 | DANCER, Pierre - Ben | 88 | 1 | +3 | ||
4 | REVILLARD, Bruno - Sep | 140 | 0 | -1 | ||
5 | SUDOMIR, Dimitri - Min | 151 | 0 | -1 | ||
6 | BIGGIO, Dezio - Pou | 86 | 1 | +3 | ||
7 | DETRAZ, Philippe - Sen | 113 | 0 | -2 | ||
Moy. adv : 119 - Rés : 3/7 | avant : 91 prime : +1 | +4 | = 96 |
Open de Haute-Savoie | dELO | Rés. | Var. | |||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | VUILLERMOZ, Herve - Sep | 178 | 0 | -1 | ||
2 | BAILLEUL, Jean Baptiste - Min | 170 | 0 | -1 | ||
3 | RINGOT, Francoise - Sep | 144 | 0 | -1 | ||
4 | MILOJEVIC-DAIM, Lola-Shaina - Cad | 167 | 0 | -1 | ||
5 | PRIEUR-DREVON, Dominique - Sen | 122 | ½ | +1 | ||
6 | SYLVESTRE-BARON, Mylene - Sen | 124 | 0 | -2 | ||
Moy. adv : 151 - Rés : 0.5/6 | avant : 95 prime : +1 | -5 | = 91 |
Interclubs jeunes J5 | dELO | Rés. | Var. | |||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | DE LIGNEROLLES, Yann - Pup | 103 | 0 | -3 | ||
3 | HOW SON CHONG, Julien - Min | 124 | 0 | -2 | ||
4 | BOLUSSET LI, Mingxu - Min | 139 | 0 | -1 | ||
Moy. adv : 122 - Rés : 0/3 | avant : 101 prime : +0 | -6 | = 95 |
CJS tournoi de Cluses C2 | dELO | Rés. | Var. | |||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | LEPEIGNE, Lohann - Pou | 56 | 1 | +1 | ||
2 | LAUGIER, Maxence - Pou | 77 | 1 | +2 | ||
3 | EDME, Charline - Pup | 110 | 0 | -3 | ||
4 | BATOT, Alix - Ppo | 84 | 1 | +2 | ||
5 | THILL-SOLENTE, Penelope - Ben | 88 | ½ | 0 | ||
6 | SERVOZ, Maxime - Pup | 95 | 0 | -3 | ||
Moy. adv : 85 - Rés : 3.5/6 | avant : 101 prime : +1 | -1 | = 101 |
Championnat de France Jeunes - Petits | dELO | Rés. | Var. | |||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | ETMAN, Evelyne - Ben | 94 | 0 | -3 | ||
2 | CAMACHO, Rafael - Pou | 89 | 0 | -3 | ||
3 | BATOT, Alix - Ppo | 84 | 1 | +2 | ||
4 | UBEDA, Charlie - Cad | 102 | 1 | +3 | ||
5 | ANGOT, Arthur - Min | 143 | 0 | -1 | ||
6 | KRSTIC, Jovan - Pup | 101 | 0 | -3 | ||
7 | SALA, Nicolas - Pup | 106 | 0 | -3 | ||
8 | BIMONT, Maelyss - Ben | 80 | 1 | +2 | ||
9 | BRESSON DE SAINT AUB, Galthier - Ben | 119 | 1 | +4 | ||
Moy. adv : 102 - Rés : 4/9 | avant : 101 prime : +2 | -2 | = 101 |
CJS tournoi de Thorens-Glières C2 | dELO | Rés. | Var. | |||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CONDELLO, Maxime - Pup | 90 | 1 | +3 | ||
2 | AIRAUDI, Guillaume - Pou | 84 | 1 | +3 | ||
3 | CHAMPION, Dylan - Pup | 104 | 0 | -3 | ||
4 | BATOT, Alix - Ppo | 82 | 1 | +3 | ||
5 | HARMSE, Axel - Pou | 75 | 1 | +2 | ||
6 | EDME, Charline - Pup | 98 | 0 | -3 | ||
Moy. adv : 89 - Rés : 4/6 | avant : 95 prime : +1 | +5 | = 101 |
Interclubs jeunes J4 | dELO | Rés. | Var. | |||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | GUIBEAUD, Vincent - Min | 114 | 0 | -2 | ||
2 | BENYAHIA, Kenza - Min | 93 | 0 | -3 | ||
3 | BOURDEL, Baptiste - Min | 126 | 0 | -2 | ||
4 | BIGGIO, Dezio - Pou | 92 | 1 | +3 | ||
Moy. adv : 106 - Rés : 1/4 | avant : 99 prime : +0 | -4 | = 95 |
Championnat DSA - Poussins | dELO | Rés. | Var. | |||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | DILMI, Sarah - Ben | 86 | 0 | -4 | ||
2 | CHALENCON, Ethan - Pup | 113 | 0 | -3 | ||
3 | CHAMPAGNAT, Lancelot - Ben | 94 | 1 | +3 | ||
4 | PUYDT, Cyril - Ben | 124 | 0 | -2 | ||
5 | BOUZID, Yasmine - Pup | 88 | 1 | +3 | ||
6 | JULLIAT, Simon - Pup | 104 | 1 | +3 | ||
7 | VERDIER, Solene - Min | 104 | 0 | -3 | ||
Moy. adv : 102 - Rés : 3/7 | avant : 101 prime : +1 | -3 | = 99 |
CJS tournoi de Veigy-Foncenex C2 | dELO | Rés. | Var. | |||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CHERIF, Yanis - Pup | 84 | 0 | -4 | ||
2 | BLOCH, Asia - Ben | 92 | ½ | 0 | ||
3 | RIOUAL, Eliot - Pou | 74 | 1 | +2 | ||
4 | FLORENTIN, Enzo - Pup | 94 | 1 | +3 | ||
5 | BIGGIO, Dezio - Pou | 91 | 1 | +3 | ||
6 | KURENKOV, Andrey - Cad | 90 | 0 | -3 | ||
Moy. adv : 88 - Rés : 3.5/6 | avant : 99 prime : +1 | +1 | = 101 |
8ème trophée Roland Pérolini - Accession | dELO | Rés. | Var. | |||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | WISNIESKI, Remi - Ben | 100 | 0 | -4 | ||
2 | JACQUES, Mathieu - Pup | 94 | 0 | -4 | ||
3 | RIOUAL, Eliot - Pou | 80 | 1 | +1 | ||
4 | BALAS, Celestin - Cad | 100 | 1 | +2 | ||
5 | BOUR, Eliott - Min | 122 | 0 | -3 | ||
6 | JACQUES, Timothe - Ben | 93 | 0 | -4 | ||
7 | MORANCAIS, Hugo - Pou | 80 | 0 | -5 | ||
8 | LEVALLOIS, Elias - Pup | 90 | 0 | -4 | ||
9 | DANCER, Pierre - Ben | 100 | 1 | +2 | ||
Moy. adv : 95 - Rés : 3/9 | avant : 117 prime : +1 | -19 | = 99 |
Interclubs jeunes J3 | dELO | Rés. | Var. | |||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | WAMBST, Leo-Paul - Ben | 120 | 0 | -3 | ||
2 | SUDOMIR, Dimitri - Min | 133 | 0 | -3 | ||
Moy. adv : 127 - Rés : 0/2 | avant : 123 prime : +0 | -6 | = 117 |
Championnats départementaux - poussins | dELO | Rés. | Var. | |||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | ORDINANA SALVADOR, Nelia - Pup | 88 | 1 | +1 | ||
2 | FAVRE-FELIX, Charlie - Min | 126 | 0 | -3 | ||
3 | HARMSE, Axel - Pou | 68 | 1 | +1 | ||
4 | TISSOT, Arthur - Pou | 74 | 1 | +1 | ||
5 | SERVOZ, Maxime - Pup | 95 | 1 | +2 | ||
6 | LE ROY, Stanislas - Ben | 115 | 0 | -3 | ||
Moy. adv : 94 - Rés : 4/6 | avant : 123 prime : +1 | -1 | = 123 |
Interclubs jeunes N2 R1 et R2 | dELO | Rés. | Var. | |||
---|---|---|---|---|---|---|
1 | KONDE, Nathan - Ben | 108 | 0 | -4 | ||
2 | MARCELLIER, Agathe - Pou | 90 | 0 | -5 | ||
3 | ZANGA DI NZIMBU, Sebastien - Ben | 167 | 0 | -1 | ||
4 | BLANCHARD, Nathan - Min | 136 | 0 | -3 | ||
Moy. adv : 125 - Rés : 0/4 | avant : 136 prime : +0 | -13 | = 123 |